какой холодильник купить?

Уже всю голову сломали какую модель холодильника купить, надо высоту от 185 см, двухкамерный, белый, желательно класса А. по цене от 18 до 25 т.р. Атлант, индезит, аристон отзывы читаю, многие с шумом работают, то в морозилке хлипкий пластмас. Посоветуйте свой холодильник))) который бесшумный, не ломается, обьемный))

Мы поклонники Либхера. Первому холодильнику 10 лет, как новый. Купили пару лет назад побольше- довольны пока.

В вашу цену посмотрите ВЕКО, у нас на даче именно такой, как вы описали, качество нам нравится, покупали за 17, но сейчас дороже наверно. Гарантия 5 лет. В общем мы им всяко довольны:)

У нас тоже Либхер-это германский холодильник.Брали его пару лет назад ,даже не слышали о таком названии. Взяли по отзывам в поисковике. Взяли простенький за 20 тыс. Сейчас этот бренд на слуху.

Ulitochka26 Либхер

Аноним Либхер

но у них цена от 37 т.р. щас ((
отзывы хорошие, да, еще электролюкс хвалят в отзывах... эхх

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы