На пальто из полиэстра и нейлона после стирки остались пятна(((

Детское пальто темно синего цвета, после стрирки в стиралке появились какие-то более темные пятна, как будто не простирано((( вчера попробовала на руках-замочила без порошка... снова тоже самое
может кто сталкивался с таким? что делать?

прополоскайте несколько раз

Рыжая белка автор темы после стрирки в стиралке появились какие-то более темные пятна, как будто не простирано та же фигня только с пуховиком Sela.
Попробую
diamond-lelya прополоскайте несколько раз , но что-то не уверена в результате(((

diamond-lelya прополоскайте несколько раз

я его и так полоскала, одной водой уже, без порошка...думаю может не выжимать совсем?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы