Старый блендер пришел в негодность

Чаша треснула, резиновые прокладки пересохли и рассыпались. Блендеру уже лет 40....
Но остался мощный, в рабочем состоянии двигатель.
Как его можно использовать?
(варианты "выбросить" и "отдай мне" не принимаются )

Применить в авиастроении, построить самолёт и улететь куда глаза глядят.

М-е-н-к Применить в авиастроении

Да-да, идея про Карлсона у нас уже витала. Но, боюсь, подъемная сила у него не такая большая.

GALAktika-Z автор темы Но остался мощный, в рабочем состоянии двигатель.
Как его можно использовать? у меня нет таких проблем.. у меня есть брат, который собирает моторчики всякие, видимо хочет
М-е-н-к Применить в авиастроении, построить самолёт и улететь куда глаза глядят.

ну а серьезно помимо хлама вы никак не используете

Позвонить в кружок робототехники или авиамоделирования, попросить совета.
При любом дворце школьников.

Сделать мельницу. Или лодку с мотором запускать в озеро с детьми. Или машинку оснастить. Внук есть? Хотя и девочки некоторые любят.

GALAktika-Z автор темы Блендеру уже лет 40.... Однако....

не копить в доме хлам, не по фен-шую

А если кто считает, что по фен-шую жить не феншуйно?

Ну и ладно ))))))
Блендерную насадку, которая не работала выкинули, кофемольную оставили, буду там специи молоть)))
А сегодня новенький купила с кучей насадок. Надеюсь, прослужит не меньше

Я бы спросила мужа, если ему нужен, пожалуйста, но если нет, выкинула бы немедля

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы