Эрвик фрешматик

Автоматический освежитель воздуха AirWick, ваше мнение о нем.

  1. Хорошая вещь, в хозяйстве сгодится.
  2. Фу-фу-фу, этим же нельзя дышать.
    Поделитесь опытом плиз.

Егорkа автор темы Фу-фу-фу, этим же нельзя дышать.

Егорkа автор темы 1. Хорошая вещь, в хозяйстве сгодится.

В туалете есть такая штучка

там мне запах только один нравится - остальным дышать нельзя

Химический запах...я лично угараю от таких запахов.

Егорkа автор темы в хозяйстве сгодится

в туалете живет
для жилой комнаты

Егорkа автор темы 2. Фу-фу-фу, этим же нельзя дышать.

есть такие, да. болтаются себе на стене. в туалете, канеш. но большинство "ароматов" - химозные слишком. только на один нормальный наткнулись, с остальными - лучше в помещении не находиться в момент пшика

покахонтос там мне запах только один нравится

аноним только на один нормальный наткнулись,

какой запах?

У нас тоже в туалете стоит, в момент пшыка лучше там не находиться)) уж очень сильный запах. Сейчас с запахом лимончика, очень даже милый, мне вообще кажется что лучше всего его ставить в общественных туалетах

я не выношу подобные запахи

Егорkа автор темы Эрвик фрешматик

А-мурка В туалете есть такая штучка

Купила побаловаться с автоматическим чудом техники. Вечер простоял-пропшикал, сейчас выбросить жалко.
Воняет конечно капитально, особенно, если выключить забыл. Не хочу , чтобы кот токсикоманом стал.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы