где в Екб большой выбор бязи по дешевой цене. для постельного.

всегда считала, что в сима енде и на оптовках цены демократичные. но видимо и там демократичность пошатнулась. по 1.5 - 3 тысячи покупать постельное как то некомильфо. буду шить сама. но вот выбора нет нигде ( а нигде это 2 магазина около автовокзала). вобщем девочки, отправьте по точному адресу, где большой выбор и цены недорогие. может базы оптовые какие есть с тканями. буду вем благодарна.

мама автор темы по 1.5 - 3 тысячи покупать постельное как то некомильфо.

Вы какое смотрите? Если обычные комплекты с одним пододеяльником - в пределах тыщи или чуть больше можно найти вполне нормального качества в больших магазинах типа мегамарта, карусели и же с ними. И возиться шить не надо. Икейское дешевое не люблю, хоть и написано хлопок но мне там все равно мерещится присутствие синтетики.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы