Куда еще обращаться по поводу "ремонта" мультиварки??

Попользовалась мультиваркой наверно недели 3. Плохо варила кашу,сдала в сервисный. Сказали ждите 2 недели. Звоню по истечении времени. Да,проблемы с деталью,мы ее заказали из Москвы,придет,отремонтируем о_О (сдавал мультю кстати муж,со словами выяснить что с ней такое). Ремонт не был заказан изначально. Прихожу в сервис,пишу отказ от ремонта и прошу выдать акт о неисправности. Они говорят, что нет интернета приходите тогда то,распечатаем. Это повторяется еще раз. После чего созваниваюсь с Москвой с менеджером по конфликтным ситуациям,на электронку отправляю претензию что мне нужен акт !проходит 2 дня. Снова сама звоню в сервис. Они отвечают,мы разговаривали с Москвой,т.к вы заказывали ремонт,мы ждем деталь и РЕМОНТИРУЕМ прибор. Я в шоке. Мультя куплена за 16000 и нафиг мне после ремонта не нужна. Муж говорит жду от них звонка (видимо о готовности аппарата)и буду разбираться. Мне еще выжидать вообще не хочется. Не нужен мне ремонт((((куда еще податься?

Ни в каких документах ,нигде не указано что мне нужен ремонт

аноним автор темы Мультя куплена за 16000

Что за мультя? Пишите производителю.

Chайkа Что за мультя? Пишите производителю.

там на квитанции видно, рэдмонд это

Chайkа

Так вот с Москвой и общалась. Это производитель
я хочу понять,это они гонят или я?

Вот беда с этими Редмондами, моя мультя за год уже 2 раза в ремонте побывала. Ни за что больше эту марку не куплю- утюг на 3мес. свой гарантийник пережил и сдох.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы