Помощницам по хозяйству вопрос, подработка в клининге, не развод?

Девочки Вам звонят из клининговых компаний? Мне уже раз пятый звонят, каждый раз разные голоса, сейчас звонит женщина, предлагает съездить на вызов завтра, оплата сразу. Кто-нибудь так ездил? Не разведут?

Мне ни разу не звонили... Знают, видимо, что руки из попы растут)))

название клининговой узнавайте, тупо по инету смотрите отзывы ) ну и уточняйте, что за объект уборки - одно дело квартира после ремонта, другое - входная зона ТЦ с весенней грязью.

Аноним автор темы

Работа в клининге, то что вам предлагают мобильная бригада. Не понравитмя качество вашей уборки, не заплатят. И не всегда они( клининг) делают, как обещают, тем более в мобилке.
Мой совет не ходить.
Еще. На хороших местах, в хорошиз компаниях всегда есть кому работать и кому подменить.
Но если вам звонят уже не в первый раз, а вы все отказываетесь. Не ходите.

Сказали какой то Клиннинбург, с двумя нн результатов поиска не найдено, с одной н ссылка на е1 просто как на работодателя.
Блин и деньги катастрофически нужны, и попа разводку чует..жду еще отзывов

нашла их группу в контакте, но хз, можно по телефону любое название сказать

Не, тут сразу адрес, 3-х комнатная квартира после ремонта. Ни опыта не спросили, ни знание химии. Странно все это. Ладно, денег надо, поеду, потом отпишусь)

Напишите мне в личку, мне тоже звонили, расскажу что из этого вышло.

Нам нужно помыть квартиру2-х комнатную, большую грязь после ремонта убрали, осталось окна, мебель, плиту, кафель и др. Сколько это может стоить, находимся на Эльмаше, около Белки. Желательно в четверг.

Мне не звонили такие

Кряча вышло то, что Вы теперь сами клинигом занимаетесь, те звоните таким, как автор

+1
Не поехала в итоге, у ребенка ночью температура подскочила, и няня не пришла в положенное время, в общем все сказало мне - не ходи.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы