Что с посудомойкой?

После мытья вся посуда в мелких черных частицах, может было у кого так, в чем может быть причина? Посудомойке три года, раньше хорошо мыла посуду. Марка Бош. Фильтр не засорен, я его мою регулярно, использую таблетки.

турку из-под кофе мыли в этой загрузке?

Cdtnkfyf4321 автор темы

Резинки фильтров чистите?

Турку вообще не мою в посудомойке. Фильтры чистые.

Cdtnkfyf4321 автор темы

у вас своя скважина или общий водопровод?У нас так было,когда фильтр долго не меняли,частицы скалы и песка.

Обычный водопровод, три года все нормально было.

послушаю. у нас так бывает, почему не знаю

Ржавчина?
Может смотреть фильтр/шланг/трубу по которой вода в посудомойку попадает? Там отвинтить/ почистить.....

Гречка бывает не отмывается и после ремонта труб на трассе

Та же проблема была. Муж снимал в машине штуки такие вертящиеся как пропеллеры, из них вода еще подается на посуду, и чистил их руками. Сколько гумна этого черного вышло но прошло всего то 4-5 месяцев и опять тоже самое

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы