Где храните сумки?

Раньше сумки хранила в шкафу, так заполняли несколько ящиков. Неудобно было, т.к. не только занимали много места, еще крупные сумки сминались и вообще как-то неаккуратно. Сейчас оборудуем гардеробную. Но места под сумки всё равно не получается выделить. Подскажите, пожалуйста, где и как вы сумки храните? Может, есть какие-то специальные кофры, вешалки, полки..

У нас тоже есть гардеробная, но сумки у меня там не прижились.
Мне удобно, чтобы они были ближе к выходу из квартиры, в коридоре. В шкафу-купе лежат. На верхних полках (но не совсем на галерке, вытянутой рукой достаю). На таких же, каких лежат шапки-варежки-шарфы....

На длинной полке над перекладиной с плечиками.

В гардеробной на полке стоят-лежат.

Мама Июнь На длинной полке над перекладиной с плечиками.

ага)))) так же))

Magma Может на дверь? :) в гардеробную (фотка из инета)

смущает одно::: пылюку как с них стирать? %) :)

шинода

Также. Только в шкафу купе в коридоре, поближе к выходу. Сверху штанга для вещей на плечиках, а чуть пониже прикрутила большие крюки, точнее они ими стали. А до этого жили они в икее и предназначались для крепления гардин к стене

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы