Похвалите мини-печь

Выручите в выборе мини-печки. Захожу на сайты интернет-магазинов и не понимаю в марках, совершенно мне не знакомых. Нужна для выпечки, приготовления второго. От 25-40 л. Если сами пользуетесь или у кого видели, подскажите.

Easy автор темы мини-печки.

Easy автор темы От 25-40 л

steste

А что не так?
Ну вот пример, она на 25л.:

Я поняла, что 25-40 л второго надо приготовить

у меня супра вот такая на даче - прекрасная. Печет отлично, второе тоже готовлю. Пирог, например, получается довольно большой, а вот пиццы не хватает на всю семью, приходится 2 раза печь))))

я еще когда выбирала, читала отзывы. Все хвалят Делонги печки настольные. Но мне надо было с конфорками обязательно

у нас на даче такая мечта 2-х комфорочная

Easy автор темы Ну вот пример, она на 25л.:

у нас примерно такая. покупали давно.
очень удобно что таймер есть, т.е. напрочь ничего не сгорит и она электрическая, все равномерно пропекается, если поставить подогрев сверху и снизу. мыть только не удобно. я ее прямо в ванну ставила и под проточной водой мыла, потом она сохла.

У меня акел....устраивает все

Znayka

Спасибо! Мне бы без комфорок, попроще так сказать. Тоже для дачи.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы