Чем отстирать горнолыжную куртку

Постирала горнолыжную куртку в жидком стиральном порошке, куртка белая с серыми вставками. В итоге куртка не отстиралась, ни манжеты,ни воротник. Посоветуйте пож-та, как и в чём можно ещё постирать?Можно ли добавить ваниш?

Намыльте мылом загрязненные участки, оставьте на пару часов. Потом потрите руками или мягкой щеткой, а потом еще раз в машину. Ваниш не надо, испортите пропитку (или мембрану, что у вас там )

Мыло антипятин отлично отстирывает, пару часов полежит, потом в машинку.

спасибо, попробую. А так то в жидком порошке стирать или уже ничего не добавлять?

Добавьте порошка немного, хуже не будет

что такое жидкий порошок ?

Я горнолыжные куртки-брюки всегда стирала средством Домал (есть разный, нужен для "спортивной одежды"), покупала когда-то в Мегамарте, давно не могу купить..

жесткая щетка + советское хоз мыло творят чудеса

Мама-Саня Намыльте мылом загрязненные участки, оставьте на пару часов.

замачивать мембрану не рекомендуется, если там мембрана, конечно.

у меня черно белая куртка тоже жидкии порошок не взял да еще и вода холодная что там отстирается хз. Постирала хоз.мылом +щетка пошоркала все отстиралось ,засунула в машинку уже без порошка и включила полоскание и все.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы