Хочу рыжую шубу из лисы. Что правда не практичная и облазит через 1,5 сезона?

Хочу маленькую, короткую.
Езжу на авто.
Но мне тут сказали, что она облазит быстро. Я в расстройстве. Может врут?))

Упс, раздел не тот выбрала.

был воротник лисий
ничего не облезло. носила года три его
все зависит от выделки и от того как шкурку тянули.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы