посудомоечная

на 8 марта ,хочу купить посудомойку ,не знаю какую, лучше ,(муж подарил 20 тыс )какой фирмы ,посоветуйте ,??????

мильон тем было, поищите в поиске.

посоветую Bosch, Electrolux....но цен сейчас не знаю.
У родителей и у меня AEG by Electrolux, у многих друзей Bosch. внутренне наполнение от бюджета зависит (складываются или нет почки внизу)
Все выбором довольны + качественное средство для мытья.

Сколько денег подарил, на столько и покупайте. Все примерно одинаковые :)
У меня самая дешёвая Веко. Моет отлично.

Если место позволяет, покупайте полноразмерную. В узкую мало влазит. Кастрюли, сковородки вместе со всей посудой обычно не влазят. Придется мыть отдельно. Хотя зввисит от состава семьи. Нас 4 человека, узкая была бы мала. По качеству мойки, Бош больше нравится, чем Аристон.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы