сломалась стиралка Катюша,ищу мастера

девочки,посоветуйте мастера по ремонту.
сейчас стирала белье,пошла на отжим и вырубилась((( лампа питания не горит...
расставаться с ней не хочу,служила машинка лет 15 точно верой и правдой,ремонт вот потребовался впервые

Есть на Синие камни Бычковой 12 со двора.

Дед

это самим надо везти стиралку или на дом можно вызвать?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы