срочно! посоветуйте как просушить матрас?

ортопедический. мокрый насквозь, феном бесполезно. что можно предпринять чтоб внутри ничего не загнило и не завоняло потом. пролили воду простую

ничего,само высохнет,не закрывать это место.

*Марша* ,само высохнет,не закрывать это место.

там оооочень много воды налито

Так высохнет....
И купит в икее спец.простыню на резинке не промакаемую.

К батарее поставьте его, как вариант

Просушить утюгом, черeз полотенце, не вариант? Потом феном или к батарее.

а матрас-то какой? Если пружинный, то внутри же пустой он, снимите чехол и посмотрите, как там дела))) Другое дело латексный, наверно?

Znayka матрас-то какой? Если пружинный

ага, там только сверху с одной стороны шерсть с другой поролон. полотенцами махровыми воду впитываем а из него все равно все бежит и бежит

Аноним автор темы а из него все равно все бежит и бежит

Чем это вы его так?
А по теме, сначала полотенцем, потом полотенце+утюг.

Лимонная жрушка Чем это вы его так?

ребенок постарался

Сам высохнет постепенно. Не накрывать ничем. Если есть съемный чехол, снимите его и оставьте на кровати, чтобы и снизу, и сверху проветривался. Сейчас в в квартирах сухой воздух, ничего там не загниет, не бойтесь.

Лимонная жрушка А по теме, сначала полотенцем, потом полотенце+утюг.

На 20-30 см никакой утюг не прогреет.

я к батарее ставила, но у нас батареи жарят так еще!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы