Плохой напор воды и невозможно отрегулировать теплоту.

Снимаем квартиру, причем еще совсем недолго. Помогите кто сталкивался: сантехник поможет в этом или это общедомовая история?
Вода бежит совсем плохо, причем независимо от времени суток (в прошлой квартире была проблемка вечером, когда все приходили с работы и шли в душ, был плоховат напор). И невозможно отрегулировать и сделать приемлемую температуру, если включишь холодную, а потом хоть на чуть-чуть горячую - вода бежит кипяток, как будто холодная и не включена вовсе. Причем если открыть холодную на всю мощность, а потом следом горячую - напор не увеличится нисколько, только вода станет кипяток. Как будто одна вода заменила другую.
Причем в режиме душа вода регулируется намного лучше, хоть можно помыться...но ведь и ванну налить хочется, да и не дело ведь это...должно все работать!

Скорее всего проблема в трубах

Может быть проблема в смесителе.У нас так было.Муж снимал смеситель промывал его,и все стало отлично с водой.

Рыба Акула Может быть проблема в смесителе.У нас так было.Муж снимал смеситель промывал его,и все стало отлично с водой.

+++, на кухне заменили смеситель, проблема решилась.

Еще можно попробовать фильтры в квартире прочистить на отводках от стояка. Но вообще похоже на то, что действительно давления не хватает. Вызовите из ЖЭУ мастера - если скажет, что давления не хватает реально (он еще в подвале это будет смотреть, а не только у вас в квартире). Или у соседей снизу-сверху спросите, такая же у них фигня или нет. Если да, то лучше меняйте квартиру - устранять это дело нудно, долго и умопомрачительно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы