средство для чистки зеркал

Какое у вас?

Клин.

Тряпка для зеркал и стекол от белого кота, вроде так называетсЯ

НастасьяЛ Тряпка для зеркал и стекол

названия не знаю.
Никакими средствами не пользуюсь.

Ашановское и имхо ничем от дорогих не отличается

вода + уксус - в пульверизатор и тряпка микрофибра сухая
Очищает на "раз-два" - все стёкла и зеркала в доме протираю так

Я мою либо спиртом, либо водкой.
Если нет ни того ни другого, тогда простой водой, и вытираю туалетной бумагой или салфетками.

Аноним Ашановское и имхо ничем от дорогих не отличается

мне не понравилось, разводы от него.

nowamama вода + уксус - в пульверизатор

Квакозяброчка Я мою либо спиртом, либо водкой.

попробую.

У меня салфетка для зеркал из "Белого кота"

Тряпка и газеты.

Фаберликовский спрей для стекол и зеркал мне очень нравится, побрызгаю и тряпочкой из микрофибры вытираю.

Амвеевское средство для стекол

Мистер мускул+ тряпка микрофибра+ газета, либо упаковочная серая бумага ( типа как мебель в икее завернута )

крахмал с водой говорят хорошо помогает)

нашатырь

Фрош

Обычная искусственная замша, и будет вам счастье
Никаких разводов на стекле

Такой спец палкой с резинкой из икеи с водой как дворник для авто для больших зеркал либо тряпица специальная и вода для помельче зеркал, средств не надо - это фуфло и яд

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы