Чем вытираете пыль, тряпкой или щеткой для смахивания пыли?

Просто ненавижу это занятие. Пользуюсь влажной тряпкой из микрофибры, но бесит ее промывать постоянно. Удобно ли пользоваться щеткой и как эффетивно?

Я тряпкой, если щеткой, это получается, пыль в комнате и остается?

Варежкой для пыли специальной. Махровая такая. Но тоже постоянно промывать надо.

Пылесос, все поверхности, использую разные насадки, после влажная уборка. Хватает на 5 дней.

Перед тем как протереть прыскаю из распылителя соответвующее средство. Для стекла одно, для дерева другое.
Мне все кажется что пыль взлетает когда я просто тряпкой сразу протирать начинаю

Я протираю одноразовыми пропитанными салфетками по типу детских, только для мебели и стекол. После использования сразу выкидываю.

Я пыль влажными салфетками убираю. Вот самый лучший способ для меня.

Метелкой пользуюсь исключительно для обмахивания резных поверхностей где тряпкой не залезть, такие вещи только в одной комнате имеются, а если все метелкой шерстить это получается пыль по дому гонять, и ничего не убрать. После метелки вытираю тряпкой из микрофибры, спрыснутую локом, если дерево то хлопчатобумажной тканью смоченной в растворе уксуса и оливкого масла.

Тряпочками одноразовыми (из рулонных полотенец).

представила себя - такая в чулках, в белом фартучке и со щеточкой для смахивания пыли
по теме - тряпкой конечно

влажной

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы