Мультиварка

Добрый день.
Мне подарили мультиварку, а там нет режима Выпечка. Можно ли выпекать на каком то другом режиме или нет?

напишите, какие режимы есть у вашей мульти?

Аноним автор темы а там нет режима Выпечка. Можно ли выпекать на каком то другом режиме или нет?

Какая мультиварка то? и какие режимы есть?

есть- каша, жаркое, суп, запеканка, курица, говядина, свинина, холодец.
у меня Орссон скороварка.

у меня орсон тоже, но у меня есть.а у вас какая модель посмотрите

Аноним

МР5002PSD

Аноним автор темы запеканка

надо пробовать на этой функции выпекать

Аноним автор темы

посмотрела, скорее всего советую попробовать на Запекание, но если что можете позвонить им по телефону, на сайте в разделе Вопрос-Ответ, видела вопросы от пользователей " на чем выпекать", и там ответ "звоните по телефону в службу поддержки, они все скажут"

МашНик

Аноним

спасибо!
я вот тоже думала, что на Запеканке, надо попробовать.

Аноним автор темы

да,и ставьте не менее 40-50 мин, а лучше 1 час.

ну и верх будет белый)))

Аноним автор темы есть- каша, жаркое, суп, запеканка, курица, говядина, свинина, холодец.
у меня Орссон скороварка.

Какая-то новая модель. У меня тоже Оурссон, выпечка есть, а вот свинины и холодца нет :-)

Сходите на мультиварка ру, там наверняка уже знают как в ней печь, что и как выставлять.

Аноним

спасибо!

MamaШилoпoпa

спасибо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы