Каким кондиционером для белья вы пользуетесь?

Хочется чтобы белье было мягкое и приятно пахнущее, какой кондиционер посоветуете???

Стараюсь брать Ленор в большой бутылке, не концентрат. Все знакомые говорят, что у меня вещи пахнут приятно. Белье после него мягкое. Вот такой

Аноним автор темы белье было мягкое

зависит больше от качество и состава ткани, а не от кондера и правильно выбраный режим стирки.
японским пользуюсь, очень редко.

никаким. только порошком.

амвеевским, не пахнет, не мнется, не элекстиризуется

ленор конешно тоже хорошо, беру его, когда не успеваю заказать амвей, но запахи меня его убивают, все

Вернель нравится и амвеевский, от ленора почему то вещи полежат и вонять начинают...не нравится

ленор, скандинавская весна)

E Sensetive - вкусняша ))

Пользуюсь Дайичи, японским. Мне запах напоминает очень лёгкие цветочные духи. А так бельё мягкое и для глажки очень лёгкое.

Ленор скандинавская весна (концентрат) от обычного (не конц-т )запах отличается ?

Я корейским или японским-прям ароматное белье и ооочень мягкое, никакой ленор не сравнится

Никаким, если хочется пахучести, могу раз в месяц добавить эфирного масла на свой вкус.

Вернель в красной бутылке... Ммммм...даже в квартире пахнет когда сохнет

Ленором когда то пробовала пользоваться, просто бяка, не смягчает сколько не лей, и воняет жуть. Давным давно пользовалась Вернелем для детских вещей, запах ненавязчивый и приятный. Только от всех кондеев машинка начинает плесенью изнутри покрываться и кювета пачкается в три раза быстрее. Поэтому и перестала кондеями пользоваться. Теперь с машинкой все норм.

Блин, никаким. Аллергия на порошки бывает. Стираем только ушастым нянем. (((

ленор детский, от него запаха не ощущаю, последний раз сооблазнилась акцией на скандинавскую весну, маюсь третий день...навязчивый запах капец какой-то

а я балдею от ленора детского прям тащусь от его запаха

Вернель или ленор, только детский. Все остальное с жуткими отдушками.
Но, на днях купила вернель в золотистой бутылке, какой то королевский, что ли. Запах очень понравился. Завтра попробую его

Larubia зависит больше от качество и состава ткани,

нее, зависит от жесткости воды. У нас вода не жесткая (нет известкового налета на смесителях, зеркале и т.п.) Но и то, чувствуется разница с кондеем стираю или нет. Практически ничего не глажу.

Milaya kisa Только от всех кондеев машинка начинает плесенью изнутри покрываться и кювета пачкается в три раза быстрее.

ниче не пачкается, машине почти 15 лет. Никакой плесени и в помине нет. Люк держите всегда открытым, кюветку тоже. Ну и мыть ее периодически надо.
Раньше брала Ленор, белый который, детский. Скандинавская весна из бутыля норм пахнет, но вещи почему-то реально воняют после него

WildG навязчивый запах капец какой-то

Последние полгода, может даже больше покупаю Вернель. Он в Мегамарте часто по акции идет, + к двухлитровой бутылке часто бонусом литровую дают. Беру белый или синий. Серия Арома дороже стоит. Разницы с ленором не заметила.

Ленором с минимальным запахом.

Амвеевским, ни аллергии ни запаха

Сейчас только Е, либо вернель.

вот мой любимый. в стокманне беру

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы