Смена водонагревателя: купить такой же под старые крепления или не стоит?

Был водонагреватель, купленный с квартирой, Артистон про-эко, накопительный на 80 литров. Проржавел за давностию лет. Надо другой.То ли купить такой же, только нержавеющий, и не надо менять крепление к стене, что-то сверлить-крепить...
То ли использовать случай и выбрать что-то удачнее. Литраж меня устраивает. Но вот накопительный или поточный? И вообще буду благодарна за советы и впечатления...

Мы тоже хотели упростить себе задачу, купив такой же водонагреватель, как и был))) год выпуска был другой и крепления оказались другие(((

Тоже был аристон, купленный с квартирой, на 80 литров
В итоге взяли горенье на 100 литров. Крепления другие, естественно

посмотрели, старый Аристон был 11 года... То есть прослужил года 3,5 всего-то!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы