У стиралки протекает труба-забор воды

Посоветуйе кто сталкивался с такой проблемой!
Сначала начала протекать в месте соединения с трубой водопровода, теперь нашла еще протечку посередине. Кого вызывать? Продаются ли эти трубки отдельно и где? И универсальны ли они?
И машинка, как и,собственно, квартира, не наши, снимаем, причем еще два месяца а косяк уже не первый... Как быть? Как оговаривать расходы на ремонт (уже не первый, прошлые муж устранил сам, купив нужные запчастины)?

Шланги продаются в хозяйственных магазинах.Замена 10 минут времени.

Машинка старая, автомат, но видно что старая," ханса"(я раньше и фирмы то такой не слышала).

ну так в городе есть сервисные центры, звоните

при каждом жкх есть мастера, вызывайте, или правда в сервисный везите.

Что вы заморачиваетесь?! Шланг забора воды для стиралки. Продается отдельно, спрашивать в магазинах бытовой техники или торгующих сантехникой. Замена дело 5 минут. Если муж не рукожоп, сам справится. Только холодную воду перед заменой не забудьте перекрыть!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы