SOS!!! Сломалась стиральная машинка

Может у кого есть координаты мастера, кто приедет посмотрит и отремонтирует. Поделитесь))) Спасибо.

Такая же проблема

В прошлый раз сломалась этой осенью. Позвонила нескольким мастерам. В НОРД-сервис еще звонила, знаете что ответили? "Вызов мастера стоит столько то. Мастер приедет скажет в чем поломка и скажет что купить. Вы сами эту деталь покупаете и вызываете мастера снова."
Я тогда подсчитала.... тогда хм.. очень дорого получается, сами отремонтировали.

В этот раз похоже подшипник полетел. Вот и не знаю как быть: подшипники дорогие на нашу стиралку, а вдруг там помимо подшипников еще что-то... Два вызова + ремонт + запчасти... может сразу новую купить...

подшипники вообще можно купить любые, не обязательно именно для стиралки, у меня муж на заводе работает, подобрал нужный размер, сам заменил и все.

Шпик автор темы

Автор, ну что вы нашли адекватного мастера?
Я вот не знаю стоит ли вообще ремонтировать. Вызов мастера это минимум тысяча только за то чтобы приехать и посмотреть, разобрать и покопаться еще сверху... плюс запчасти, работа плюс второй выезд... За один выезд никто не делает стиралки.
Посчитала все. Дешевле новую купить. Кто их вообще ремонтирует за такие деньги?

[cit]Aifona В этот раз похоже подшипник полетел[/cit[
Если машинка старая, то возможно заменить подшипник, а если современная то вероятность замены одного подшипника очень низка. У нас полетел на новой машинке, стали мониторить инет, на нашу модель Аристона подшипник идет в сборе вместе с баком и с барабаном, так как бак клееный. Пришлось по дешевке продать машинку на запчасти и купить новую.

Milaya kisa

и за сколько продали? вы через фирму, которая их ремонтирует и торгует ими?

Pachen'ka ремонт 2000, если не в нем, то менять насос это 1500.

это за все? вместе с двумя поездками мастера?

У нас холодильник сломался
Может кто даст координаты проверенного мастера,заранее спасибо

Aifona

За 2000, на авито. Забрал мастер на след. день.

У меня когда ломалась ( машинка самсунг) звонила в норд сервис, они приезжают увозят, а потом отремонтированную обратно привозят

20 11 733 толковый мастер, уже не раз давала его координаты

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы