интересно... а робот-пылесос слышен соседям

снизу, естественно.

нет

нет)))

Нет, я его и в соседней комнате не слышу

Наш не слышно)
разве что соседям снизу слышно что что-то катается по полу

Ну, если сильно пришлушиваться, наверное, услышат шипение... вообще он тише обычного пылесоса.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы