Духовой шкаф

Всем привет!
Помогите выбрать духовой шкаф, плиз.
Критерии- электрический, с конвекцией, утапливаемые ручки. и самое главное- цена тыщ до 20.
В инете много пересмотрела, хочу послушать реальных отзывов, может у кого то как раз такой.
И еще, так ли важна конвекция??? Я особо не понимаю в этом, муж говорит, что только с конвекцией надо брать!

У меня Электролюкс,точно модель не скажу.Конвекция и правда нужна,все готовиться у меня быстрее и равномерное запекание происходит.Ручки утапливаются.Но я брала год назад и мне варка+духовой шкаф обошлись в 17800.Сейчас по моему духовой шкаф стоит порядка 24т.р.Духовым шкафом очень довольна.

меня лично устривает обычный духовой шкаф из икее купленный за 8000.
человек который спрашивает

Камелия8 автор темы И еще, так ли важна конвекция???

видимо вам она и раньше не особо была нужна? смысл в ней тогда сейчас? или вы решили освоить новые навыки?

Рыба Акула

спасибо за ответ!

аноним

да, раньше не нужна была. так как своей квартиры не было и готовила на чем придется. а сейчас для себя все покупаем) готовить очень люблю, хочу осваивать разные блюда, которых раньше не делала)

И еще подскажите про очистку- традиционная или каталитическая? у кого какая? + и -

Зануси. Электро духовка отличная

Ну каталитическая то лучше.У меня правда обычная,чистится хорошо,спец.средство бразгаю и потом губкой протираю.

аноним

Ну вот пока снимали,тоже не задаваласьэтим вопросом,каая была плита в такой и готовила.В свою квартиру уже выбирала технику под себя.О конвекции ни разу не пожалела.

RozaRed Зануси. Электро духовка отличная

а можете модель сказать?

Камелия8 автор темы О конвекции ни разу не пожалела.

что дает конвекция? быстрее разогревается и блюда быстрее готовятся?

Электролюкс-с конвекцией, с грилем, з протвиня в комплекте, ручки утапливаются, стекло двойное, чтоб не обжечься. Модель брала 2 года назад. Чищу сама руками.

lдамочка Электролюкс

спасибо за ответ! модель скажите?))

Камелия8 автор темы

электролюкс ЕОВ 63300Х

у меня ВOSH не помню цифры модели, белая с двойным стеклом (их немного белых) и с утапливаемыми кнопками. нравится, очень. есть блокировка от детей.можно одноврменно готовить два блюда. еще до конца не разобралась с функциями. но повторюсь, очень нравится. запах как мне показалось не выходит за пределы духовки.

А я следующую буду брать такую: чтобы дверка открывалась в сторону, гриль с вертелом и функция самоотчиски.

А телескопические направляющие - удобная и нужная вещь или бесполезная вещь?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы