подарили мясорубку, а что кроме котлет готовить?

не знаю, что вкусное?

пельмени, рулет мясной из фарша, да много чего можно притотовить

Перцы фаршированные, ежики, тефтели, рулет мясной с яйцом

люля кебаб(правда это те же котлеты)).пельмешки,хинкали,

макароны по-флотски)) Лазанья

Лазанья, мясной соус для макарон

Разные фарши, сухари для пирожного картошка, изюм для торта, варенье из крыжовника и апельсинов- лимонов, чернослив курага инжир лимон, смородина.
Для измельчения всего этого использую мясорубку.

ElenaGrusha Перцы фаршированные, ежики, тефтели, рулет мясной с яйцом

так это и есть все котлеты, в разной интерпитации только...

Было бы че крутить, при нонешных ценах, а сготовить, вон выше добра полно, все вкусное.

Красный жемчуг Было бы че крутить, при нонешных ценах, а сготовить, вон выше добра полно, все вкусное.

+++

постоянно делаю пельмени, чебуреки. котлеты разные, тефтели, просто фарш в пакетиках морожу - как "плоские блинчики".... удобно - достал - бросил на сковороду, потом любой гарнир добавил... и готово.
Пельменное тесто хлебопечка месит 25 минут - пока я фарш кручу.
осенью фарширую все подряд (кабачки, перцы, помидоры)

в некоторых мясорубках еще как-то тесто можно вырезать или выдавливать и есть насадка для колбасы.

Есть насадка терка двух видов. Заготавливаю раз в месяц морковь, свеклу для супов - замораживаю. Еще капусту тру на мелкой терке и делаю котлеты капустные, на любителя с перцем и приправами, .

Зачем зашла в тему?! Пока все перечитала есть захотела

Родители холодец делают.

если есть спец.насадки, то можно купить черева и делать домашнюю колбасу и купаты

вопрос то прочитали? человек котлеты из мясорубки готовит???

Курагу и чернослив - для торта "трухлявый пень". Тесто - для "муравейника".

муравейник

Лёлик. запеканку, блинчики

это как? КАк в блинчиках мясорубка помогает??????

Бобренок котлеты разные,

какие? просто с фаршем, луком, и немного овощей или риса не могу придумать...

Бобренок просто фарш в пакетиках морожу - как "плоские блинчики"..

Бобренок просто фарш в пакетиках морожу - как "плоские блинчики".... удобно - достал - бросил на сковороду, потом любой гарнир добавил... и готово.

ммм... это вкусно получается? Мне кажется как-то не очень на вкус мороженый фарш, не?

Аноним Еще капусту тру на мелкой терке и делаю котлеты капустные, на любителя с перцем и приправами, .

вот это прикольно! Спасибо за идею, а что добавляетет в котлеты кроме капусты?

Lily Marlen есть насадка для колбасы.

есть, не знаю что с ней делать. Какие-то кишки надо ОТКУДА-ТО брать...

МЯТНа я если есть спец.насадки, то можно купить черева и делать домашнюю колбасу и купаты

что это черева? И где продается?)

аноним автор темы вот это прикольно! Спасибо за идею, а что добавляетет в котлеты кроме капусты?

Кочан капусты на мелкой терке, потом ее отжимаю если сока много, два яйца, приправы: перец, итальянские травы, могу немного совсем чуть мяты, если лето то могу еще и свежую зелень петрушки и кинзы, сформировать котлеты обваляв в муке и обжарить на сильном огне, потом все котлеты складываю в большую сковороду и 2-3 минуты парю. Со сметаной или майонезом. Кто не любит совсем без мясного можно немного куриного фарша добавить. Фарш кручу сама.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы