Похвалите свою стиральную машину

Хочу купить новую, хвалят с функцией сушки. А что это такое? ))
И чем полезна эта опция?
Хотелось бы с загрузкой более 8 кг, отжим от 1200, стирка верхних вещей опцию (нужна ли?) и контроль дисбаланса.
Пока присмотрела только самсунг без сушки.

Если етсь какие-то опции которые не нужны, тоже напишите пожал-та, чтоб знать за что переплачивать не стоит.

И "волшебные пузырьки" от самсунга реально лучше отстирывают?

а защита от дисбаланса есть? трясет её?

Волшебница автор темы Похвалите свою стиральную машину

ой у меня хорошая... и постирает и споёт и станцует и сама всё развесит и по полочкам сложит...

Волшебница автор темы Хочу купить новую, хвалят с функцией сушки. А что это такое? ))

типа сушит бельё...

Волшебница автор темы И чем полезна эта опция?

если совсем-совсем сушить негде то да...

В моей жизни было достаточно стиралок: самсунг, индезит, аристон, канди, лыжи... Вот реально не заметила особой разницы! Везде пользовалась тремя прграммами, остальное - лишние заморочки)))

У меня LG с сушкой. Не скажу про другие модели, но в моей макс. загрузка 6 кг, для сушки же максимум 3. Но оно и понятно, битком набитый барабан не просушишь.
А так, я жутко довольна, что ее купила, больше никаких сушилок в квартире. Спецодежду мужа вечером закинула, он ее утром сухую достал и обратно унес на работу, не надо заранее все стирать, потом развешивать, никакой головной боли, успеет высохнуть или нет.

у меня LG с функцией обработки паром, тож отличная машинка

А у меня были всякие и самсунг и ардо, но сейчас очень довольна: год назад купила сименс, 1200 оборотов на 7 кг, сушки нет но и не надо отжимает отлично. Самое главное она очень тяжелая и стоит как вкопаная когда отжимает, остальные все скакали и вибрировали. Отстирывает хорошо, еще нравится прогрмма есть короткая на 15 минут для ускоренной стирки. Очень довольна машинкой

а паром для чего обрабатывает? дезинфекция? от пятен?

Про сушку понятно- если лень развешивать и негде. В принципе- интересна.
Про режимы тоже поняла..что не особо нужны навороты.
А что еще полезного и нужного может быть?

Волшебница автор темы А что еще полезного и нужного может быть?

Функция глажки.

Самсунг с 2006 года. С 2009 детский non stop с пеленками- полет нормальный. 6 кг, 1000 оборотов отжим, 45 см.

Обработка паром слегка освежает отдежду и разглаживает складки. Так я не восторге от нее. За сименс плюсанусь это точно стирает оч хорошо и удобная. Программа на 15 мин стирала колготок свои. Класс но.

Сейчас аег с сушкой. Не рекомендую. Пахнет при сушке и стирке на60 градусах в помещении. Но сушка вещь удобная. Постельное сушу всегда тк тяжело его вешать мне.

Аноним аег с сушкой

у меня тоже.
ничем не пахнет вообще.
наоборот рекомендую.
стираю и сушу практически все!
а с пуховиками- это просто супер история!!!пушистые как при покупке!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы