Техника из Икеа , варочная поверхность и духовка

При смотрела в Икеа технику для кухни, выбрала варочную поверхность газовую Ливслога , духовку Раффинерэд и вытяжку Виндиг . В Икеа выбрала т к гарантия 5 лет , и качество должно соответствовать. По делитесь отзывами у кого такие, и может по хвастаетесь своими не из Икеа . Голова кругом уже...))))

Вытяжка и посудомойка из Икеи стоят лет 6 уже, все отлично, без нареканий.

А, духовка у нас еще оттуда, тоже все замечательно!

Вот такую варочную выбрала.

Духовка

Вытяжка

у нас микроволновка из икеи на третьем году жизни дверца сама по себе рассыпалась. поменяли по гарантии на новую, мы довольны. молодцы ребята хорошо работают.

плонс

Вот по этой причине и присматриваю икеа, в магазинах бытовой техники обращаться по гарантии очень проблематично (((

вытяжка (самая простая лаган), посудомоечная эльпсам, варочная бармхэртиг и духовка реалистик из икеи
2 года - ни одного нарекания

Bарвара

Спасибо за отзыв

жду отзывы

Прям растроилась , нет вообще отзывов

Послушаю, тоже купили такую же духовку и вытяжку, варочная поверхность электрическая, но тоже Икеа. Еще не установили, собираем кухню

Меня подкупила гарантия -5лет .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы