Какой освежитель воздуха самый лучший?

Посоветуйте что нибудь.Хотелось свежести бы...Раньше покупала КАЖДЫЙ ДЕНЬ-ЛАЙМ.Недорогой но приелся уже.Хочется чего-нибудь новенького.

я покупаю амбипюр (горный ручей).

Когда мою пол, в ведро с водой добавляю капель 6 масла герани. Пахнет очень вкусно. А так можно и в аромалампу. Натуральнее, чем магазинные ароматизаторы-освежители.

в магазине по 41 р, магнолия и чистый лен

Airwick

Glade микроспрей "Горная свежесть"

Аноним

Сейчас у нас такой. Сын даже когда по маленькому сходит,брызгает этим освежителем пч нравится как пахнет))по мне-немного приторно

А у нас на стене висит, эйрвик что-ли,который сам разбрызгивает
Так воот,раньше ставила по времени на 30 мин,кому надо раньше,на кнопочку жамкнет.
Хватало на долго,что аромаы бесить начали,поставила сейчас на 9мин,и запах всегда ароматизирован и флакон быстрей заканчивается
В магазине обычно брызгаю ,ну а как еще нюхать то?

А люблю эйрвики ,глейды,ну которые подходят под этот аппарат)). Тут 2 новых аромата появилось,ничё,приятные)))).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы