посоветуйте какао порошок

Добрый день. Вот хочу приготовить торт шоколадный, весь кокао порошок, который покупала, на зубах скрипт, может посоветуете качественный. Благодарю всех ответивших

возьмите шоколад :-)
продают большие плитки фабрика Спартак.

Странно разные брала, ничего не скрипит. Сейчас Российский в полиэтиленовой упаковке.

КАКАО! глаза режет ваше КОКАВА

в коробочке коричневой, производитель Россия, его беру

Merry разные брала, ничего не скрипит так же

Купила бельгийское какао на запрещенных сайтах, изумительный в тортах и просто так заваривать. Раньше брала наш, казалось что нормальный)))))))))))))))))

"российским" в коричневой коробочке один торт уже испортила , все, кото пробовал говорят, что на зубах что то поскрипывает

Еще пкупала какао "роял", попрбовала-скрипит

ПолишинаМамаша автор темы "российским" в коричневой коробочке один торт уже испортила , все, кото пробовал говорят, что на зубах что то поскрипывает

вы уверены, что дело именно в нем? мы только такой и покупаем, ничего не скрипит

недавно нужно было какао срочно. ни в одном магазине рядом не было... заменила шоколадом. растопить в небольшом кол-ве молока,либо просто в микре. все)

Только что купила Dr.oetker не скрипит

"Россия" в мягкой упаковке .

exchange Купила бельгийское какао на запрещенных сайтах, изумительный в тортах и просто так заваривать. Раньше брала наш, казалось что нормальный)))))))))))))))))

Тоже с удивлением отметила это для себя, просто несравнимы по вкусу и качеству.

аноним exchange
Купила бельгийское какао на запрещенных сайтах, изумительный в тортах и просто так заваривать. Раньше брала наш, казалось что нормальный)))))))))))))))))

Тоже с удивлением отметила это для себя, просто несравнимы по вкусу и качеству.

торты с ним реально шоколадные!!!

Le Cardinal

он (Спартак) безумных денег стоит по сравнению с какао

В стокмане эльдорадо какао. Наше все такое гэээ, ни запаха ни вкуса и да, скрипит.

Lelkako в коробочке коричневой, производитель Россия, его беру

++
много лет шркрладные торты и кремы с ним делаю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы