Miele стиральная машина с сушкой. Собираю отзывы!!

Дамы и не только, помогите с выбором стиралки с сушкой. Мозг уже закипает, не могу определиться. Отдельно два агрегата поставить нереально. Если пользуете Мили , прошу , оставьте отзыв. Если в восторге от другой фирмы, то поделитесь моделью.

Сименс хвалят.

Лилит_Es

спасибо. пошла изучать

у меня индезит. работает исправно уже года 4.
но есть недостаток в таких совместных агрегатах.
"труха" (вот даже не знаю как верно описать... ворсинки мелкие от одежды и т.п.) при сушке собирается на резиновых частях аппарата и на дверце. и если ее тщательно не собрать (а тщательно это долго и муторно) то она накапливается в барабане и прилипает к следующим вещам.

возможно в новых машинках уже есть спец сборник этой трухи (такой точно есть в отдельностоящих сушках) . с ним было бы гораздо удобнее

Так каждую неделю темы про это. Там уже всё и все озвучили

Аноним

да? не увидела
пошла искать
нашла пару тем. Интересно, жаль только, что про мили почти ничего нет

SXV

на счет трухи.. взяла милли как раз из-за функции смыва ворса
все таки мили
спасибо вам за отзыв, он мне тоже помог!
А на счет большого кол-ва тем- фигня. Темы про что угодно, но почти ни слова нигде об интересной мне фирме.

Подскжите, как вам Милле? Какую модель купили? Я стою сейчас перед выбором. Склоняюсь к этой марке. Стоит она этих денег?

Очень не советую Миле.
В наличие есть стиральная машина- работает уже лет 10
Сушка для белья- сломалась года через три. Вызывали мастера- поломку найти не может. Машина сейчас то работает, то нет.
Плита газовая: через два года после эксплуатации сломались две горелки. Ремонт стоил как новая плита.

О, про кофемашину забыла.
Тоже ломается периодически.

аноним Подскжите, как вам Милле? Какую модель купили? Я стою сейчас перед выбором. Склоняюсь к этой марке. Стоит она этих денег?

В Миле важно соблюдать инструкцию,тогда не должно быть проблем. Соблюдать не сложно.Машинка чудесная. Но мое мнение только за год эксплуатации. Была поломка, в котороя я виновата. Залила порошка,потом передумала стирать,включила на смыв ворса и все запенила,потом неправильно открыла принудительный слив воды и залила поддон водой) С водой она не включилась,пришлось вызывать мастера.Он из машинки выгреб с тазик воды из днища. Моя вина и я за нее заплатила.
У меня модель 2 в 1. Стирально-сушильная машина. У мили всего один вариант есть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы