...

===

доместос?

Не полезно это, мягко говоря.

Диахлор либо микроцид. В роддоме обычно диахлором моют.

МаRI™ Не полезно это, мягко говоря.

И даже вредно. Вы все бактерии уничтожите: и полезные, и вредные. Переключитесь на что-нибудь другое.

Танюшкина радость и полезные

а какие полезные бактерии живут в туалете?

аноним а какие полезные бактерии живут в туалете?

И я бы хотела узнать.

Кварц может?

Я доместосом все мою раз в неделю. Тоже запах приятный, тока мне бассейн напоминает, а не роддом.
Ещё важно - при уборке не надышаться не разбавленным.

NATA66 тока мне бассейн напоминает

ага мне тоже нравится доместосом прибираться, без него как будто и не делала уборку, так, грязь размазала(

Sanfor чистит, дезинфицирует

Я тож за доместос, приятненько после него

кварцевая лампа дает такой запашок стерильненький)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы