Где не дорого купить посуду?

Переезжаем от родителей в новую квартиру))) из посуды и столовых приборов не ни чего... Подскажите где можно закупить посуду не дорого? может база есть или магазин не дорогой где продают в наборах и штучно? Можно интернет магазин)

самое дешевое, что видела - Ашан в Меге
на 6 персон, три вида тарелок и салатник в 1200-1500 можно уложиться, пр-во Беларусь, фото примерное ниже

опять же, из какого материала хотите столовую посуду?

Икея еще

Магазины постоянных распродаж, типа Гала-центр, фикс-парайс

Мегаполюс на коре и на краснолесье

Открылся магазин "Восток" - большой выбор красивой и недорогой посуды.
А лично мне в Хофе нравится. Но цены там не самые низкие

в магазине все по 39р, в полне приличные тарелочки, вазочки кружки

В Икее купила набор за 1200 - 18 предметов. 9Глубокие тарелки. средние и большие.
Там же купила кружки по 49 рублей.
Вилки, ложки - в магазине все по 399 рублей. - набор за эту сумму из 6 ложек, 6 вилок, 6 ножей, 6 чайных.

А можно присоединюсь к вопросу где можно по адекватным ценам купить нормальную посуду? Икея после посудомойки вся в помойку идет. А в хофе качество лучше?

Мы в итоге купили все в Ашане в МЕГЕ, можно еще в Метро посмотреть, там часто распродажа на посуду

икею тут уже обсуждали_она дешёвая.но покачеству плохая

Я, конечно, уже опоздала, но может еще кому надо. Есть оптово-розничная база Пэмби на Проходном переулке, 7. Там всего для дома много и цены ниже, чем в магазах. А еще мне нравятся цены в Магазинах постоянных распродаж)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы