Как чистить воздух в квартире?

Почитала я тут статейку, кину небольшую выдержку:

"Как ни странно, воздух в квартире в 8-10 раз токсичнее и в 4-6 раз грязнее, чем на улице! Ведь помимо «свежего» воздуха, который заходит к нам с улицы есть еще табачный дым, шерсть домашних животных, домашняя пыль. А еще химические выделения отделочных материалов, вирусы,споры грибков и плесени… Этот список можно продолжать долго. И все это чревато для обычного городского жителя аллергическими реакциями, повышенной утомляемостью, слабостью, головной болью и бессонницей."

Вот и задумалась...На улице итак гадостью дышим, дак хоть бы дома придумать что-то хорошее Кто как чистит дом?

Ну всё!!! Мы все умрём!!!

Мойка воздуха, она заодно и увлажнять будет.

аноним Ну всё!!! Мы все умрём!!!

спору нет, но хочется попозже...

ЯнаЯ. Мойка воздуха, она заодно и увлажнять будет.

я думала о ней, у вас есть? какая?

Есть же мойки воздуха, отзывы нужно почитать. А ещё я задумалась дома повесить "Дезар" . В холле на первом этаже. Холл большой 32 метра. Сейчас пока кварц, и то на случай, если кто то в семье заболел.

ЯнаЯ. Мойка воздуха, она заодно и увлажнять будет.

Главное с выбором не ошибиться.

ЯнаЯ. Мойка воздуха

++++++
у нас Venta работает по ночам

Garpiya автор темы

У меня нет, у знакомых в офисе стоит, но она такая немаленькая, фирму не знаю.

KatusiК у нас Venta работает по ночам

не шумит? эффект чувствуется хоть?)

гудит, но очень тихо, к медленному режиму вообще быстро привыкаешь и спать не мешает
эффект на лицо, точнее на мебели, пыли в разы меньше, по сравнению с летом, тк летом и так влажность, поэтому мойка не работает, да и вода после использования грязная

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы