Какую подушку с бамбуковым наполнителем выбрать?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Не могу определиться никак, с утра сижу. У кого какие похвастайтесь, посоветуйте.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Не могу понять, что за силиконизированный наполнитель с бамбуковым вперемешку - точнее я конечно прочитала что это, но не знаю чем он лучше, просто бамбукового наполнителя без силиконизированного. Есть подушки с наполнителем - волокно растительного происхождения на основе бамбука. Есть - бамбук снаружи, синтетика (причем всякая-разная) внутри. Вот что посоветуете, то и возьму.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Rumpelstilzchen

Я не поняла, у вас подушки с бамбуковым наполнителем? Напишите какие, пожалуйста.

Екатеринбург

LudmilaLublu автор темы

Сама задавалась этим вопросом.
Бамбуковая подушка - это рекламный ход. Там бамбука чуть чуть в чехлах, вперемешку с синтетикой, тонюсенький слой. А внутри вообще всё синтетический наполнитель. Даже если и наполнитель с бамбуком, то там его мало-мало и поискать ещё такие подушки надо. Ерунда какая то.

LudmilaLublu автор темы просто бамбукового наполнителя без силиконизированного

не бывает.

Неужелька

НЕТУ подушек с бамбук.наполнителем. Или, он идет весь в вперемешку с синтетикой, или только наволочка простеганная бамбук.волокном, а внутри синтетика (часть синт.лебяжий пух).
А вообще, бамбуковое волокно - это синтетическое волокно на основе бамбука. Вроде и синтетика и в тоже время свойства бамбука есть. но 100% нет нигде, как бы продавцы Вас не уверяли. Поэтому бамбука в таких подушках в лучшем случае процентов 10.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Блин, какую подушку купить?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Нужна подушка, чтобы не скатывался внутри у нее наполнитель, в меру мягкая, чтобы не просыпаться, как будто по голове били всю ночь?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

А у кого то вообще есть подушки с бамбуковым наполнителем, вот такие какие предлагают в магазинах. Они действительно хорошие?

@ноним

LudmilaLublu автор темы Блин, какую подушку купить?

с гречневой лузгой

@ноним

LudmilaLublu автор темы А у кого то вообще есть подушки с бамбуковым наполнителем

подушки такой нет, но есть одеяло - оно супер теплое. Не представляю как спать на такой подушке, думаю будет оочень жарко

автор
просто посетитель
Екатеринбург

@ноним

Так , а чем эта подушка хороша? Расскажите, пожалуйста, по-подробнее.

@ноним

LudmilaLublu автор темы а чем эта подушка хороша?

погуглите
натуральная, внутри ничего не скатывается и никто не заводится, шуршит немного но через пару ночей привыкается, шея и голова не болит с утра (тоже не могла выбрать подушку, никакая не подходила)
и стОит не дорого (наполнитель по сути отходы производства)

мама
Екатеринбург

пожалуй вклинюсь: хочу одеяло новое, думаю про бамбуковое, их сейчас очень много, как выбрать...
[cit]@ноним подушки такой нет, но есть одеяло - оно супер теплое.
хотелось бы еще что-нибудь услышать,

хочу стать мамой
Санкт-Петербург

Мне сестра из Питера привезла волшебную пуховую подушку! Просто прелесть! В составе написано сибирский гусиный пух 1го класса, ткань хлопок 100%. Спать на такой одно удовольствие! Мягкая, приятная, теплая кароче всё что надо! А еще я жуткий аллергик, но с этой подушкой вообще нет никаких проблем! Довольна как слон! Сестра покупала в магазине Sante, теперь сама хочу у них одяело с доставкой заказать, тоже пуховое

аноним13

sandraaa

верблюжье купила с тиковым чехлом. Выбирала неделю)))
Подушки никакие кроме пуховых не признаю. Синтетика она и есть синтетика. Неприятная.

мама
Екатеринбург

Лучше пуха пера для меня нет ничего, от всего синтетического голова потеет, и как то пружинит, я выбрала марку Марфа Подушкина -подушка Лаванда, цена 1,5 руб. Не очень дорого по сравнению с Каригузом. Я брала в интернет магазине, их можно посмотреть вживую в Перина Перони.

мама
Екатеринбург

LudmilaLublu автор темы

У меня бамбуковые подушки. Мне нравится. Но пока не стирала (совсем недавно купила). Теперь и одеяло тоже хочу бамбуковое

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";