ну помогите! про пятна

чем их убрать? из садика как хрю-хрю приходит. как назло, именно та одежда, которая мне больше всего нравится пробовала ушастого, перекись, всякое бюджетное... может, амвей взять?.. чем вы выводите пятна???

Если белые вещи,то отбеливателем для белого,сами пятна-мыло антипятин,разные виды пятновыводителей в таких плоских зеленых бутыльках небольших,есть еще хороший пятновыводитель K2R в тюбике.

Я вывожу пятновыводителем-роллером dr.beckmann......выводила борщ с футболок, краску от лазилок , фломастеры на шторах и т.д

Амвей у меня! Все гуд

анча борщ с футболок,

При стирке добавляю ваниш для белого в порошке.Да и вообще на все пятна.У меня даже жирные пятна отстирываются.

Ваниш жидкий на пятно!!! Убирает почти все пятна на детском)))

Juana_la_virgen пятновыводитель K2R в тюбике.

анча пятновыводителем-роллером dr.beckmann.

где взять?

Мамулька... Амвей у меня! Все гуд

брызгалку или порошок?

aleksandra13 Ваниш жидкий

аноним ваниш для белого

не помог

вещи в основном цветные (желтые, голубые, зеленые и т.п.)

аноним автор темы не помог

вещи в основном цветные (желтые, голубые, зеленые и т.п.)

Странно,я детские вещи,и цветные тоже,всегда с ванишем стираю-все гуд

анча пятновыводителем-роллером dr.beckmann

Или другими пятновыводителями этого же производителя в маленьких треугольных флакончиках. Очень эффективны.
Продают в большинстве хозяйственных магазинов, постоянно их вижу везде.

курлык автор темы брызгалку или порошок

и то и то надо.
Брызгалка для удаления жирных пятен, а порошок, для отбеливания белый и цветных вещей, кровь удаляет тоже.

Пемоксоль, сделать кашицу, наложить на пятно, подержать, смыть. Мыло антипятин, также нанести, выдержать время, смыть.

я садичные вещи сразу забрызгиваю Ушастым пятновыводителем, стираю в конце недели,вроде все уходит. А вообще жирные пищевые пятна заливаю средством для мытья посуды, помогает.

Вот у меня ваниш тоже ничего не отстирывает
А недавно узнала такой пятновыводитель Няня в Ашане на металлургов покупала продается 47 р стоит всего
Исключительно убирает даже застарелые пятна с домашней одежды
Сама удивила ь

У меня амвеевский детский порошок- все пятна отстирываются ( не реклама) . Когда белое стираю, то еще сухой ваниш добавляю- все беленькое

jjane1

Няня в ашане
Возьму на заметку, попробую

Тут нашла рецепт - 100% все отсирывает: на 5 литров кипятка стакан порошка стирального, 2 со ложки сухого отбеливателя - я беру босс, 2 со ложки растительного масла!!! Замочить на 30 мин, потом постирать в машинке!

Еще вот такой добавляю к порошку иногда

мыло антипятин в желтой упаковке - никакой ванишь не идет в сравнение, намылила и в машину, джинсы у мелкокго как новые!

отбеливатель Амвей использую, тольк он работает в очень горячей воде. Чуть порошка и его и замочить. В детском порошке он в составе есть поэтому само всё отстирывается. Тыква вот или чернослив приходится замочить ну и Кровь и подобное.

Вот я пробовала разные средства, не всегда помогало, как хотелось бы.... И я,задумалась, а может зависит результат от стиральной машины и от программы? Как думаете, девочки, все машины одинаково стирают (на однотипных режимах) или всеж какие то лучше, какие то хуже?

Амвей отбеливатель для серьезных пятен, даже красную черемуху выжатую на одежду вывела! как краска была ,въелась сильно,но только на пятно наливаю кипяток и посыпаю порошок , оставить на 10 минут,если есть необходимость , повторяю. даже цветные вещи он не портит, главное на долго не оставлять ! а так мыло антипятин очень нравится, мы без него летом не живем.

Аноним Вот я пробовала разные средства, не всегда помогало, как хотелось бы.... И я,задумалась, а может зависит результат от стиральной машины и от программы? Как думаете, девочки, все машины одинаково стирают (на однотипных режимах) или всеж какие то лучше, каки

Точно могу сказать что не все одинаково стирают, просто не так давно машина сломалась, поменяли купили новую и качество стирки намного лучше
А по теме все пятна вывожу технической перекисью все на ура отстирывается

Эконом вариант, в Ашане постоянно беру вот такой, в тазик бросила, засыпала, забыла на время, потом ручками шерк-шерк, сполоснула, в тазик набрала воды, порошок, вещи и снова шерк-шекр, и все отходит. У меня тоже хрю-хрю ребенок. Белое в отбеливатель. При стирке на машинке тоже добавляю его, сразу беру штук по 5-10

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы