Вы стираете обувь ( кроссовки) в стиральной машине?

Аноним 218
автор

Какой результат? Стоит или нет?

Екатеринбург

Кросовки только стираю и то, которые на тканевой основе. Результат - быстро, удобно, чисто! Ещё раз заостряю Ваше внимание: кросовки только на тканевой основе.

Аноним 218
автор

Спасибо, почитаю

Екатеринбург

да, результат отличный
только не натуральной коже, они сморщаться

Polianka

стираю все кросовки и детскую обувь: сандали, кроссовки, кеды, кроксы и т.п., в т.ч. кожу, главное без отжима, все отстирывется

мама
Екатеринбург

Стираю на 30 градусах. И натуральную кожу тоже.

Аноним 827

стираю всю обувь:кроссовки и кожаные и тряпичные, сандалии, сноубутсы.стирка на 30 градусов, отжим 600 оборотов.

Polianka

Аноним отжим 600 оборотов.

ой, а я где-то когда -то прочитала, что обувь лучше без отжима, так как может стекло выбить, у вас какая загрузка? фронтальная?

Camaro

Стираю кеды и ребенкины трикотажные сандали котофей. Свои кроссы жалко если угроблю тк стоят дороговато)

мама
Екатеринбург

Стираю кроссовки, кеды, сандалии, сланцы, на режиме деликатная стирка, с отжимом. Без отжима в машинке стирать - какой смысл?
Тут вся фишка как раз в том ,что в машинке обувь хорошо прополощется и на выходе будет почти сухой, быстро высохнет потом.

мама
Екатеринбург

стираю из натуральной кожи, на режиме 30 градусов повседневная стирка. становятся как новые

мама
Екатеринбург

Вот я темная, на домработницу наехала, что та тапки там постирала мне все кажется что трусы и обувь несовместима

мама
Екатеринбург

стираю.

нормально все.

Екатеринбург

девочки, а после стирки обуви нужно машину как-то чистить? все-таки потом трусы стираем и детское.

мама
Amsterdam

У дочери 5 пар кроссовок и все белые, всегда стираю в машинке, 30 градусов, быстрая стирка, отжим 800. Ничего не испортилось ни разу, обувь марки найк, адидас, асекс.

Polianka

Lily Marlen а после стирки обуви нужно машину как-то чистить?

ну а трусы и джинсы совместимы? я не чищу, машинка чистейшая.т.е. грязи тамне остается

Polianka

NATA66 Без отжима в машинке стирать - какой смысл?

сушилки для обуви на ночь -утром сухое. но я без отжима исключительно потому, что кто-то сказал, что дверь может выбить...муж вроде где-то прочитал)

мама
Екатеринбург

Всегда стираю в машинке, найковские кроссовки лет 10 мне служили, из белой кожи, стирала постоянно, до сих пор как новые.
Недавно мужнины замшевые спортивные туфли постирала, как новые. Про текстиль вообще молчу. Обычная программа, 30 градусов, отжим 1000

мама
Екатеринбург

не стираю, для меня это дико стирать обувь в машине
да и нет у меня такой обуви...

мама
Екатеринбург

Все стираю, ничего не испортилось, стекла целые в машинке, ничего потом не мою, обувь стираю с какой то старой одеждой или тряпками не линючими.
30 градусов полный отжим)))

мама
Екатеринбург

да, стираю

мама
Москва

да, стираю всю синтетическую обувь

мама
Екатеринбург

стираю

Аноним 764

Polianka обувь лучше без отжима, так как может стекло выбить

У меня у машинки есть специальный режим "спортивная обувь". Загрузка вертикальная.

Lily Marlen после стирки обуви нужно машину как-то чистить?

Я для самоуспокоения после обуви и до детского стираю взрослое постельное на высокой температуре. Но знаю, что это моя пранойя. :)

мать Чемпионов
Екатеринбург

всё стираю, и кожу и замшу и текстиль, на быстрой, при 30 - 40 С

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";