Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Ультразвуковые отпугиватели от мышей. Отзывы

Может быть кто то использовал этот метод борьбы с мышами. Хотелось бы услышать отзывы стоит или не стоит их покупать. В квартире завелись мыши

Был у свекрови, простой какой-то самый. Сначала мыши отступили, потом вернулись, к сожалению

не стОит. У меня "чердак" чуть ли не уехал от этого скрежета/тарахтения или свиста- даже внятно не могу описать этот звук , мЫшам хоть бы что)))
ЗЫ: на съеме когда жили, пришлось котэ заводить, отдирать все плинтуса (дом старющий, квартира убитая) и запенивать монтажной пеной.

фигня. Лучше кошки ничего не помогает. проверено.

МатрёнаЖаркая не стОит. У меня "чердак" чуть ли не уехал от этого скрежета/тарахтения или свиста- даже внятно не могу описать этот звук , мЫшам хоть бы что)))

++++ также, еще и головная боль появилась. Мышам пофиг. Этот отпугиватель брали у родни напрокат, через пару дней вернули назад. Разложили отраву, мышей не стало.

vintik

Не смешите ! Мои коты только спят ,жрут и гуляют((((.
Недавно боролись с мышами меня аж потряхивало уже. Каждую ночь в потолке стенах шуршали. В кухне в туалете. Купила какие то дешманские мышеловки и плпстмассы,оочень быстро срабатывают. За 3 дня поймалось 5 мышей,пока тьфу тьфу,моя душа довольна. Кстати отраву свою мышиную они жрали и не дохли походу.

3 месяца работал без остановки, мышата ходили тормознутые и мы их ловили, а взрослым особям было чхать. котенок четырехмесячных разогнал всех за 2 дня. 1,5 года ни одна мышь и близко не подходит, а тогда за 3 месяца заселили квартиру в кошмарных количествах ((((

я автор темы В квартире завелись мыши

если кота завести не вариант, то заделайте все дыры в стенах и полах, которые найдете, лучше не пеной, а цементом, по трубам они еще приходят. и отлавливайте с помощью клея, но мерзкое это занятие. если кота из-за аллергии не можете взять, то знайте, что мыши еще более аллергенны ((((((
если не на съемной квартире живете, то обращайтесь в управляющую компанию - пусть подвалы обрабатывают.

В кладовке были мыши, отраву в одном месте купили, они лопали и радовались, купили в другом - через недельку активность поуменьшилась и я пошла собирать трупики, ттт больше нет, нашли дырку через которую они проникают

МатрёнаЖаркая не стОит. У меня "чердак" чуть ли не уехал от этого скрежета/тарахтения или свиста- даже внятно не могу описать этот звук , мЫшам хоть бы что))) Это правда фигня !!!
Кошка + клей в трудных местах .

самое действенное это клей. Но метод жестокий. А что делать? Мыши переносят тяжелые болезни. От них надо избавляться

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы