Посоветуйте хороший термос

Старый термос стал плохо держать тепло, муж просит купить новый Посоветйте, пожалуйста, хороший термос, ну или свой похвалите.

"Татонка" - продаются в туристических магазинах. По опыту - они лучшие.

апну тему.
Нужен термос. На подарок и своей семье на подарок))
Какой лучший? алюминиевый? и где советуете покупать?

пришла идея! термос хотела в подарок родителям, пришла мысль сделать гравировку на термосе - где сейчас делают, чтоб сразу и не ждать?

M&L,
В Успенском делают, на 1-м этаже, в конце почти

Как показала практика, для меня лучшие термосы производства АМЕТ (Аша)
ООочень долго держат тепло. Зимой на рыбалку постоянно с мужем берем, до вечера чай горячий остается, даже при минусах на улице. И еще плюс: колба металлическая, небъющаяся.

Sophy: В Успенском делают, на 1-м этаже, в конце почти

о, спасибо, добрый человек
Если ещё делают качественно где-нибудь на Ботанике, буду особеннно благодарна.

M&L,

А мне Икеевский очень нравится..

Для нас тоже Аша - лучшие, хорошо температуру держат

EgozzA: Для нас тоже Аша - лучшие, хорошо температуру держат

битый пиксель: Как показала практика, для меня лучшие термосы производства АМЕТ (Аша)
ООочень долго держат тепло. Зимой на рыбалку постоянно с мужем берем, до вечера чай горячий остается, даже при минусах на улице. И еще плюс: колба металлическая, небъющаяся.

а где их продают? сегодня видела 1,5 литра нерж написано, произ-во Челябинск 1500р - это дорого?

Аноним,
Я в свое время в Кировском что ли покупала, но думаю можно их найти в хоз. Магазинах

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы