Вещи крупные: чехол на диван постирать/ почистить

автор
бабушка
Екатеринбург

Икеевские чехлы 2 штуки.

Стиралка моя с ними не справляется

Бюджетно и качественно где? Поделитесь плиз, мнением потому как подобной услугой не пользовалась никогда.

мама
Екатеринбург

в химчистках все стирают. Только адрес не подскажу, не обращалась. Сейчас знающие придут, выручат адресами-телефонами

автор
бабушка
Екатеринбург

up

будущая мама
Екатеринбург

2,5 у нас обошлось чехол от дивана постирать в химчистке (чехол примерно как от икеевских раскладных диванов). В Аиде в химчистку относили (не помню назвние самой химчистки) и почти неделю он у них там стирался.

мама
Екатеринбург

мы свои от икеевского Бединге постирали в стиралке своей. у нас на 4 кг машинка))) правда на 2 раза стирала, но выстирала))))

автор
бабушка
Екатеринбург

KitKat

%) тяжеловато...... но это хим чистка, может по стирке кто сориентирует

автор
бабушка
Екатеринбург

Нашла бюджетную называется Дочиста, зато быстро за 1 сутки и прием круглосуточно!!!!! Поеду попробую!

мама
Екатеринбург

я на днях отдала в стирку 3 пуховика, у них кстати акция - 4 зимних вещи за 1 500 р. но у мну 4х не набралось. Мне пухи встали в 1 200 за все три. Они еще забирают сами и привозят. Нашла в инете. http://www.shop-clean.ru/ Хотела в Ландри именно на химчистку сдать, но там много насчитали, а у меня никаких особых пятен нет, просто почистить после зимы.Сообщение было изменено пользователем 27-04-2013 в 12:12

Екатеринбург

я вручную стираю,в стиралку не входят,стираю довольно часто,т.к дети,кошка и друзей куча %) %) %) %)

автор
бабушка
Екатеринбург

Открой личико

Спасибо ! Я нашла дешевле....

автор
бабушка
Екатеринбург

---ДоЗа СчАсТьЯ---

Вручную не простирывается пробовала :(

просто посетитель
Екатеринбург

кому актуально... ;) по здешней подсказке отдали в Новость на Радищева диванный чехол...отчистили на ура!!! :) я вспомнила, каким он был при покупке... цены смешные просто,, нам обошелся в 640 руб.-правда нет животных и маленьких детей, но общее загрязнение было -было...
и да, при весе до 4 кг -640 руб., всё, что свыше-до 840 руб. :)
в Ландри чистка бы в копеечку влетела бы... %) хотя Ландри нравится...но в данном случае сильно дорого получается, 1200... :( ощутимая разница...
не реклама ни разу... :) кто -же станет рекламировать обычную советскую ещё химчистку... :) исключительно собственный опыт ... :)
чуть попозже понесу второй чехол-икеевский, потяжелее будет... %) но хоть прочистят... ;) а то я его провернуть в стиралке не могу... :(Сообщение было изменено пользователем 19-05-2013 в 22:11

папа
Екатеринбург

Что мы только не делали со своим белым чехлом?! Пробовали во всех машинках-автомат друзей - даже в самой большой бытовой машинке по центру не простирался, даже не намок :) В Евролайн стирать отдавали - 800 р заплатили - не простирался.
Стирали в ванной, ну тоже так себе вариант, стирали в деревне на речке где ковры стирают - вот там отлично отстирался, но этот вариант только летом и тащить куда-то...
В итоге разрезали пополам по шву и отдельно каждую половину постирали, потом сшили :)
Вот так и пошло - периодически разрезаем, стираем, сшиваем.

просто посетитель
Екатеринбург

просто посетитель
Екатеринбург

Gavrik
Вот так и пошло - периодически разрезаем, стираем, сшиваем.

рекомендую замочек вшить ;)

мама
Екатеринбург

Бединге сидушку муж в ванне стирал... пипец тяжело, но реально. Правда он потом в мокром виде всеже смог в стиралку его засунуть (на 3.5 кг), и отжал там.

папа
Екатеринбург

НоваяЭра рекомендую замочек вшить тоже думали об этом, но для замочка надо потратить очень много времени, да и мы те еще портные :)
Но была мысль написать рацпредложение в Икею :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";