Чем смыть шариковую ручку с кожзама стула???

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Доча обвела на нем черепаху ручкой.......стук белый и на нем синие контуры.......терла его всякими пятновыводителями- не помогает Может, у кого-нить есть опыт выведения таких художеств?

Екатеринбург

ничем. Либо смиритесь, либо меняйте обивку. Кожзам на сидении дивана заменили за 1 т.р. ) По-моему совсем не страшная сумма

мама

А меламиновая губка не поможет?

просто посетитель
Екатеринбург

На обоях виниловых стирала шариковую ручку уайт-спиритом, только он справился ( обои целы тоже если чо) попробуйте где- нибудь в незаметном месте сначала потрите

мама
Екатеринбург

Меламиновую губку попробуйте
Зверь :)

мама
Екатеринбург

Вопросительная
ничем. Либо смиритесь, либо меняйте обивку. Кожзам на сидении дивана заменили за 1 т.р.

затверждаю. сама попрощалась со своим белым кож.диваном не выводится НИЧЕМ синяя паста.
и это, где можно обивку поменять за 1 т.р.??

мама
Екатеринбург

Вилена
меламиновая губка

плюс антипятин порошок, оттирала уже несколько раз с кожаного дивана

Екатеринбург

Вер@нда
и это, где можно обивку поменять за 1 т.р.??

Не сравнивайте, у вас (к сожалению ) кожа, а у нас кожзам, меняли там же, где покупали - АСМ

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Вопросительная
смиритесь, либо меняйте обивку

Смирицца не могу, у меня дома все должно быть идеально Менять обивку тож лень, я этот стул летом за 400 рэ купила, мне проще новый купить, а жаль- этот хорошо вписываецца на мою кухню, и пока кухню не сменю- он должен там стоять.......смена кухни запрограммирована на через- пол-года..... На полгода покупать другой стул, который потом будет кому-нить подарен- денег жалко

anabel

Вилена

Спасибо огромное, все попробую. А что это за губка и где такие продаюцца?

мама
Екатеринбург

Мне меламин не помог на диване из кожзама, так и остались черкаши %) тоже голову ломаю,чем бы еще попробовать

мама
Каменск-Уральский

С резиновых частей кукол, ручку сводят при помощи мази Базирон. Намазывают и на солнышко, ручка выцветает. Не знаю правда как на кож зам она подействует или нет. Ну и стоит эта мазь немного дороже чем ваш стул...не 1т.р конечно, но все же

Екатеринбург

ХэппиКэт
я этот стул летом за 400 рэ купила,

Дак вообще не понимаю, че паритесь то??? Это ведь действительно ерунда тогда, плюсом, если и ремонт в другом стиле сделаете, то все равно менять стулья.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Вопросительная

Дык это означает, что мне енту почеркушку на видном месте еще как минимум полгода наблюдать............Уайт-спирт не помог. Поищу мелок, если не поможет, и правда, забью болт на это художество.

мама
Екатеринбург

с кожаной мебели меламиновая губка оттерала и ручку и фломастеры и маркер перманентный ))
в метро точно продается

мама
Екатеринбург

Я с сумок кожаных ручку стирала жидкостью для снятия лака, попробуйте.

Екатеринбург

У меня история была: купила сумку кож.зам, яяярко оранжевую и по глупости своей на ручку двери повесила...доча рисовала.... через пару часов только заметила что ВСЯ сторона сумки просто изрисована тупо ЖИРНОЙ Черной пастой сказать что у меня шок был - ни сказать ничего... Обрыла весь инет, нашла средство: тупо спички и вода: головку спички мочите водой и затираете по верху пасты: Итог: потратила часа 3, +коробка спичек - сумку ношу второй год, ничего не заметно, правда потом еще тряпочкой протерла влажной...до спичек сто способов пробовала, губки, мыло, пятновыводитель - ничего не берет... Сообщение было изменено пользователем 07-03-2013 в 01:20

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Натуссана

:=-O: ничего себе.......буду экспериментировать. Спасибо.

просто посетитель
Екатеринбург

ХэппиКэт

Отпишитесь, опыт со спичками прошел удачно???

просто посетитель
Екатеринбург

Nananana
я спиртом с кожи стерла.

ну вот свежие чернила и шариковую ручку хорошо оттирает мистер мускул (они же спиртосодержащие вроде), застаревшие не пробовала, но это конечно нужно проверять на незаметном участке

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";