Отпариватель вертикальный-какие отзывы?

Девочки, плз, кто-нибудь пользовался отпаривателем вертикальным ( как в магазинах одежду отпаривают)? Что лучше-отпариватель или утюг с парогенератором купить? Одна моя знакомая купила и очень довольна- доче платишки с воланами отпаривает. Но у меня дочки нет и не предвидится- в семье одни мужики, так мужу на кажд. день нужно рубашки свежие отглаживать, ну ещё постельное глажу, полотенца, а скоро , со вторым карапузом, пеленки- распашонки пойдут. Посоветуйте, если можно с указанием конкретной фирмы и модели.

:popcorn: послушаем, тоже думала прикупить, но парогенератор с утюгом, даите отзывы, а то рекламы по телеку много, а отзывов нет

У подруги в магазине пробовала вертикальный, мне не очень понравилось и подруга говорит что отпаривает вещи которые не сильно мятые (новые из пакетов самое то), а вот если вещь плотная и после машинной стирки, надо утюгСообщение было изменено пользователем 26-02-2013 в 18:40

Да, рубашки мужа и постельное белье хбшное не отпаривает. ;) Отпариваю только трикотаж да и то на доске мне удобнее, на весу не удобно и жгусь вечно. %)

у нас отпариватель SuperJet SJ 28 BJ Luxe
отпариваю платья, юбки, блузки, верхнюю одежду,мужу джемпера, брюки, но с его помощью стрелки не навести
для пеленок, распашонок вы его точно использовать не будете- это просто не удобно, ну соответственно постельное белье и полотенца так же.

111Удря111
рубашки мужа не отпаривает.

до идеального состояния да, не отпаривает

111Удря111
на весу не удобно и жгусь вечно.

я уже приноровилась, в случае необходимости варежку специальную надеваю (была в наборе)

Спасибо за ответы :)
Пойду в тему утюгов с парогенераторами- с моим бельём- только туда видимо :)

да, если речь о глажке постельного белья то удобнее утюг с паром, гладит буквального разовой проходкой даже пересохшее недельной давности стирки (тока мощность смотрите приличную)

Знаете, сейчас столько моделей появляется различных отпаривателей, парогенераторов, гладильных прессов, что глаза разбегаются. Мы нашли хороший вариант отпаривателя с гладильной доской Mie Compatto. И в тоже время можно его использовать вертикально, так как есть удобная вешалка для вещей. Благодаря длинному шлангу можно без проблем отгладить шторы. Емкость с водой можно повесить на плечо и перемещаться по квартире абсолютно спокойно.

От jeanselit тоже неплохой , купил жене у них отпариватель Digital , включает его по любому поводу, довольна.

Мама 10 лет мечтала о вертикальном, купила - поняла что люди правду писали о ненужности данного девайса, теперь уже 3 года стоит пылится.
Я тоже пробовала, мне лучше утюгом с парогенератором, даже шторы, т.к. люблю чтобы быстро и качественно.

111Удря111 Да, рубашки мужа и постельное белье хбшное не отпаривает.

А какая мощность у отпаривателя?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы