Какие пластиковые окна лучше?

Девочки, кто не давно ставил пластиковые окна? Посоветуйте фирму в которую обращались. Собрались ставить окна и все уже измучились, столько компаний, а отзывы везде разные. Нужны реальные советы от тех кто недавно ставил окна!!! Заранее спасибо!

У нас знакомый фирму открыл сам ставил окна лет 10 ставит качественно и не дорого могу телефончик поделиться

Тоже интересует вопрос установки пластиковых окон.
Танин, если можно, поделитесь тоже телефоном.

муж говорит фирму не знает, а профиль лучше всего зендовский германия. а сейчас самый лучший проф.профиль пласт.
хорошая фирма зао мобиль та от 100 тыс норм профиль

Танин
Танин
мама

конечно поделитесь, пишите в личку
сегодня хвалили у мамы на работе фирму ирбис, а в инете отзывы ужасные, вот и решила узнать, может кто недавно поставил, так сказать по горячим следам :)

Дина25
НЕ ""Теплый дом"!!! Связались и наплакались!!

Спасибо большое, вам конечно сочувствую, а с чем проблемы были? Со сроками или качеством?

WOW MOM делали - устроило в общем все.

стеклодом- все очень хорошо.
Ирбис- фуфло.

в ирбисе позорно поставили, цена не соответствует кач-ву работ, забыли детали установить, лучше ставить 5-ти камерные окна, у нас 3-х камерные, постоянно текут и потеют, стаивли в 3-х комнатах и в разных фирмах, все почти одинаково "потеют"

мы тоже ставим окна, приезжади из wow и из века, выбрали wow, в понедельник приедут устанавливать, и там и там гарантия 5 лет... посмотрим как установят...ведь главное еще и не сами окна, а чтобы правильно установили...стоит дофига, надеюсь деньги не на ветер

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы