Холодильники Hotpoint Ariston

собираюсь покупать холодильник и понравился Аристон. Хочется узнать отзывы о нем

У нас сломался, гад :( И года не прошло :(

У нас практически вся техника аристон и все хорошо работает. Ттт... Вы бы модель подсказали какую выбрали.

HBM 1161-2

только вчера купили, завтра привезут, надеюсь, что все хорошо будет ;)

ну и как, форумчане, работают ваши хотпоинты аритстоны? оставьте отзывы, мы в поиске холодильника, отзывы негативные про материал холодильнка.

У нас почти 6 лет,работает нормально

Нормальный холодильник, 3 года работает без нареканий, 4 переезда пережил)

У нас сломался ровно через год. До этого издавал какие-то странные звуки. Больше не куплю.

Крайне не советую, и машинка стиральная, и холодильник сломались достаточно быстро

полосатаямать До этого издавал какие-то странные звуки

У нас полгода работает, как купили, но звуки действительно через-чур странные. Трещит так, что ночью в холодном поту от этого треска соскакиваем. Знала бы- не купила.

аноним У нас полгода работает, как купили

полосатаямать издавал какие-то странные звуки

аноним звуки действительно через-чур странные.

про звуки, я думала у меня глюк)))
В остальном мне нравится, за эту цену особенно)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы