Чем можно стереть шариковую ручку с Бебибона

мама
Екатеринбург

Жалко куклу, маленький на ней нарисовал ручкой, вроде шариковой. И еще на одной резиновой кукле. Жидкость для снятия лака, спирт, уксус, хоз. мыло не стирают. :(

мама
Березовский

Жалко да. Моя кукла так и осталась не спасенная :( Ничего не отмыло ручку....

мама
Екатеринбург

у нас тоже дорогая кукла лежит с каляками-маляками

Екатеринбург

Ничем, у нас так и осталась разрисованная:(

мама
Екатеринбург

Ржака, я правда сильно не отмывала, но видать они навсегда разрисованные)))

мама
Екатеринбург

Я помню в детстве сама своей кукле брови нарисовала, потом чем только не терла. Подумала может сейчас средства появились какие.

Екатеринбург

Ага, у нас тоже такая красивая лежит с портачками

мама
Екатеринбург

наша тоже вся изрисована, жалко :(

мама
Екатеринбург

Слышала, что надо на солнце куклу положить на время. Ручка должна выгореть.
У самой Беби Борн изрисованный лежит. Пока не пробовала этот способ.

дедушка
Екатеринбург

губкой меламиновой пробовали?

мама
Екатеринбург

у меня дочка разрисовала лицо резиновому пупсу (обычный) - чем я только не терла. А потом положила в ванную, думаю ну и пусть с таким значит купается. Вот она купалась, купалась, купалась. Недавно смотрю - нет ручки....в детской пене купалась кукла, ну и дочка ее все время мылила да терла...

мама
Екатеринбург

Larubia
губкой меламиновой пробовали?

не боитесь, чо ребенок в рот сунет? все-таки не рекомендуется этой губкой чистить то, что соприкасается с продуктами питания. ну то есть, что может в рот попасть.

мама
Верхняя Пышма

Ничем нельзя смыть,у нас то же такая красавица лежит.

Аноним 126

Ждите следующего лета и выставляйте куклу на балкон, под яркое солнышко. Все следы от ручки исчезнут. Проверено неоднократно!

самомама
Екатеринбург

Larubia
губкой меламиновой пробовали?

я терла, не помогло, ручки сейчас прячу подальше

мама
Екатеринбург

А я вот не знаю от чего, но время прошло и ручка исчезла, точно ничем не терли, на солнце долго не лежала, "впиталось" что ли? и не на одной кукле так

папа
Екатеринбург

Что вам понадобится:
Марганцовка
Уксус
Перекись водорода
Берем листок где написано чернилами. Смешиваем в сосуде следущие вещества- марганцовка, уксус 60%. Смочить ватку, или ватный тампон в этой жидкости.
Теперь промакиваем наши чернила на листе. Постепенно чернила исчезнут. Останется только розовый цвет (пятно) от марганцовки и его нужно стереть.
Берем перекись водорода, наносим на ватку и тоже промакиваем это пятно. Оно исчезает и все готово!

зы. не проверял

мама
Екатеринбург

Попробуйте растительное масло или спец. средство Remove-zit (погуглите)

мама
Екатеринбург

\~TWIN`S\~
Слышала, что надо на солнце куклу положить на время. Ручка должна выгореть.

Моей испанской кукле это помогло. Но кукла всю весну провела на подоконнике на южную сторону. Вот. Советую позагорать кукле.

хочу стать мамой
Ульяновск

подниму старую темку - может что новое изобрели от этой беды???!
кукла резиновая. уже все перепробовала

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";