избавиться от крыс

Как можно своими силами избавиться от крыс? В частном доме? Котов не предлагать, есть два дармоеда, от них толку нет :(

божий одуванчик
есть два дармоеда

Не кормить

Ультразвуковой отпугиватель?

радистка
божий одуванчик
есть два дармоеда

Не кормить

так не получается, будут так орать, что накормишь все равно.

Крупная Рыба
Ультразвуковой отпугиватель?

сегодня увидели на кухне среди бела дня, как крыса бегает и не боится никого. :=-O:

божий одуванчик
есть два дармоеда

надо кошку крысоловку - есть же такие - точно точно - только искать надо

божий одуванчик
сегодня увидели на кухне среди бела дня,

ужас какой - а что у вас за частный дом? Новый- старый? - просто если новый может найти щель через которую лазят

Капучино
а что у вас за частный дом? Новый- старый?

старый :( , каждый год зимой приходят в подвал, только в этом году коты оборзели :(

крысоловку купите

мы у бабушки для крысы крысоловку покупали, поймали

цена вопроса 50 руб.

Если покупать крысоловку, то немецкую (есть в ОБИ) - чувствительная и бьет наверняка. Если травить, то не магазинными ядами, а профессиональными.

Ой не травитееееее.....у нас таже беда....нашествие прям крыс....недели 2-3 назад муж ночью на кухне говорит штук 6 под столом увидел....мы набрали кучу отравы в магазине.....было съедено все....теперь по дому начала разноситься жуткая вонь трупаками....брррр.....похоже придется вскрывать пол....а это у нас не просто....ужас короче....теперь со своим горьким опытом я б наверное капкан или еще бы чонить попробовала....

Обычно крысы, в отличии от мышей, подыхать выползают на улицу.

Мы тоже так думали, но у крыс оказалось другое мнение....все еще воняют :( %)

а на клей? нет? у нас просто перед НГ появились мыши, мы их на клей переловили, штук 20 было

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы