Помогите с мастером по ремонту швейных машин

Девочки, помогите !!!
Сломалась швейная машинка, посоветуйте хорошего мастера с выездом ко мне на дом.

В мастерской дали тел. С выездом на дом. Сама еще не вызывала поэтому не знаю хороший или нет. Если надо пишите в личку отправлю- а то вдруг здесь нельзя тел писать(типа реклама)

мне тоже тел.киньте пож-та

мне тоже тел пожалуйста

И мне пожалуйста!

И мне пожалуйста!

Подруга дала телефон мастера, в среду приедет на дом. Если будет адекватный, то оставлю здесь его координаты.

8-922-109-15-27
Владимир Григорьевич
Мастер вполне компетентный, не опоздал, лишними разговорами и вопросами не доставал, все сделал быстро и аккуратно.

PusiKat автор темы 8-922-109-15-27
Владимир Григорьевич
Мастер вполне компетентный, не опоздал, лишними разговорами и вопросами не доставал, все сделал быстро и аккуратно.

А я наоборот, крайне недовольна. Сама привезла ему свою машину, но он,видимо, в моей машине не МАСТЕР. Обещал позвонит как сделает-не позвонил, пришлось самой звонить и уточнять, но это пол дела. вот мой отзыв на нем на одном из ресурсов:

"Отвратительный мастер, мало того ,что не выполнил работу (починил за счет того, что исключил другую функцию машины), что говорит о его полной некомпетентности и незнании машин, но плюс ко всему еще и хам, оскорбляет клиентов просто потому, что я попросила отремонтировать мне машину так, чтобы работали все функции, а не вариант-плюс одна, минус одна, хотя я разговаривала с ним исключительно вежливо, на "Вы". На мой вопрос, почему Вы позволяете так себе разговаривать с клиентом, был ответ- да ты не клиент, а так, как бы помягче назвать. Начал угрожать, что разобьет машинку, если не заплачу ему деньги, пришлось расстаться с 1500 руб и получить нерабочую машинку, НО, как говорится-сама виновата, не квитанций, спроса нет, поэтому НИ о какой гарантии речь нет и в помине. Хотя хотелось не сэкономить ,а ускорить процесс, у официального дилера на ремонт надо было потратить неделю. В общем оценка МИНУС миллион, никому не советую, мало того, что получите нерабочую машинку, так еще потратите нервы и деньги."

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы