Средство для мытья посуды

Сколько вы тратите на средство для мытья посуды?

Цены взяты с интернет-магазина:
Моющее средство д/посуды Pril (Прил) бальзам гель 500 мл - 48 руб.
Наша Мама Универсальное средство для мытья детской посуды, 500 мл. - 135 руб.
Средство для мытья посуды Chirton (Чиртон) лесные ягоды, 500мл - 43 руб.
и т.д.

А есть ли средство дешевле 24 руб. да чтобы безопасно для детей?
А если также недорого покупать всю бытовую химию?
Сколько средств домашнего бюджета можно экономить?
И это только экономия на химии. А если покупать помидоры по 15 руб за кг, капусту за 5 руб/кг?

Как легко мы тратим так тяжело заработанные деньги. Покупая все втридорога позволяя тем самым зарабатывать на нас большой цепочке посредников.
Получается, что мы работаем на их мечту - ведь они заработав на нас покупают себе автомобиль о котором мечтали, едут отдыхать в ту страну, о которой мечтали.
Можно ли что-то изменить?
Как зарабатывая, правильно тратить деньги?

А как вы экономите свои средства?

ambassador
8 лет мою концентрированным средством Диш Дропс - экономлю ( не нужно в магазин часто ходить и бутылки таскать - удобно )

++++ только я 4 года пока его использую

Бармалей™
Здесь будет реклама

полюбому!!!

сода

А практикует кто нибудь совместные покупки?
Насколько это выгодно?

самое лучшее средство для мытья посуды - п/машина

Dm257
А есть ли средство дешевле 24 руб. да чтобы безопасно для детей?

Да, сода

Dm257
Получается, что мы работаем на их мечту - ведь они заработав на нас покупают себе автомобиль о котором мечтали, едут отдыхать в ту страну, о которой мечтали.

А ОНИ работают на НАШУ

Ещё не хватало чёрт знает на чём экономить. Капец. На бумаге туалетной не пробовали? У соседей обои после ремонта поклянчить.

Dm257
А есть ли средство дешевле 24 руб. да чтобы безопасно для детей?

сода

ambassador
Слава богу сейчас есть экологически безопасные средства.

А сейчас...Рекламная пауза!

ambassador
Слава богу сейчас есть экологически безопасные средства.

НУ!!!! Этот ..как его...который все домашние квочки пьют и в суп льют..блин

Калина Малинова®
Этот ..как его...который все домашние квочки пьют и в суп льют..блин

Лок от Амвея

ambassador
мы ( и все наши друзья ) пользуемся ( и успешно сотрудничаем с крупным ТЦ )

ambassador
очень успешных и состоявшихся ( в обычной жизни и в линейном бизнесе ) предпринимателей , которые не только пользуется и активно развивают это дело.

ambassador
Фамилии успешных бизнесмено

хоспади, какой феерический бред... вы сами то в это верите? если да, то мне очень жаль вас, вам капиталньо промыли мозг (((

Калина Малинова®
Этот ..как его...который все домашние квочки пьют и в суп льют..блин

Точно! У нас на работе одна умудрилась папаше нечаянно в неотмытой от лока кастрюле сварить суп, а потом ходила, хвалилась: дескать , папаша скушал и не умер. %) Другая своим малолетним детям ( 2 и 4 года) его наливает в ванную, чтобы тем интереснее было играть с корабликами, пена получается гуще и долго держится. "Клиника", одним словом.

ambassador
Калина Малинова®
который все домашние квочки пьют и в суп льют..блин

  • за все время которое мы ( и все наши друзья ) пользуемся ( и успешно сотрудничаем с крупным ТЦ )

Лау
от Амвея

  • мы ни разу !!! не видели - то о чем вы пишите .

Эх, и сильно ж вас околдовали...

ambassador
я верю в то , что видела

а вы не верьте глазам и ушам своим, что это всё это prosperity на деньги от Амвея было сбацано....

ambassador
Одна из ярких фигур в России - Сергей Бескровных - владелец огромной строительной империи - компания Аксель ( занимается строт- м Олимпийских объектов ) ,еще одна фигура - Александр Васильевич Козлов ( зам. Громова , зам. министр по социальным вопросам Москвы и Московской области - сейчас в отставке ) - ксати в Тюмене в октябре буде выступать - могу познакомить лично.

Они что, тоже в этой секте состоят, лок пьют на завтрак для похудАния? :=-O:

chill out

А вы сами-то чем посуду моете?

Ну, посуду можно содой мыть, горчица сухая с чем-то там справляется тоже в плане чистки, стирать щёлоком. А мыться чем?Сообщение было изменено пользователем 27-09-2011 в 16:46

Лично я насыпала сухой горчицы в банку для специй - очень удобно. Бутылку с моющим средством вообще убрала в шкаф подальше. Достаю его только когда в праздник нужно отмыть противень со слоем жира.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы