как стираете мягкие игрушки?

автор
мама
Екатеринбург

собственно и весь вопрос. хочу в машинке - с порошком или без (только с ленором, например)? или все-таки руками? а игрушки с батарейками как постирать? спасибо!!

хочу стать папой!
Екатеринбург

Lubusik
хочу в машинке - с порошком или без

С жидким моющим средством.

Lubusik
а игрушки с батарейками как постирать? спасибо!!

Вытащить электронику, постирать, засунуть электронику взад.

я

стирала много музыкальных игрушек в стиральной машине ничего не вытаскивая ...все работают замечательно)))

мама
Екатеринбург

Я вытаскивала для стирки, неужели не испортятся электронные?

Стрираю в машине с ушастым нянем. Электронные нет.

автор
мама
Екатеринбург

спасибо за подсказки! постирала лаской в машинке, висят вон уже, за уши подвешенные, сохнут Сообщение было изменено пользователем 10-09-2011 в 23:39

мама
Екатеринбург

Вытаскивали электронную начинку?

автор
мама
Екатеринбург

у нас с ней оказалась только игрушка Гоша, там вытягивать с отверткой нужно, это не по моей части поэтому Гошу протерли и поставили на полку)))

мама
Екатеринбург

Стирала в машине , дальше поют.

автор
мама
Екатеринбург

я стирала на быстрой стирке, 30 минут, 600 оборотов, температура 30Сообщение было изменено пользователем 16-09-2011 в 08:58

мама
Екатеринбург

в стиральной машинке на 30С,с жидким ср-м или шампунем детским и на небольш.обороты -600 ставлю,батарейки вынимаю...они конечно могут петь потом ,но фиг его знает, что из них может натечь в игрушку-а я тетка впечатлительная поэтому лишний раз потружусь зашивая их обратноСообщение было изменено пользователем 24-09-2011 в 13:05

Екатеринбург

Девочки!А стирал кто-нибудь большие мягкие игрухи?У меня есть медведь...белый,сцуко,в красном платье...Пыльный...Бесит.А постирать боюсь чой-то... %)

мама
Екатеринбург

КатеринаВ
Пыльный...Бесит.А постирать боюсь чой-то... если влезет в машинку по объёму/весу, то стирать, если нет, то либо химчистка, либо выбить на улице как коврик и вручную шОрсть помыть.

папа
Екатеринбург

Стираем как обычные вещи, в машинке, тем же порошком. А чтоб шерстка не слипалась потом, а была как раньше - расчесываем пуходеркой (в зоомагазинах продаются). :)

мама
Екатеринбург

Я стабильно, без разбора, закидываю раз в две недели все игрушки мягкие, и поющие и не поющие, ничего из них не вытаскиваю - и до сих пор все живы (игрушки), им уже по 4-5 лет. На полоскание добавляю кондиционер.Сушу на балконе на сушилке для белья.
Иногда зимой, когда наступает небольшое потепление, они имеют свойство самопроизвольно петь

Екатеринбург

Loodera
если влезет в машинку по объёму/весу, то стирать

Вроде входит.А сколько будет сохнуть,интересно?

просто посетитель
Екатеринбург

КатеринаВ

день-два

самомама
Екатеринбург

обычные игрушки - в машинке с порошком и ополаскивателем, хорошенько отжимаю. стираю каждую неделю обычно. современные игрухи не портятся.
батарейки вынимаю, поющие механизмы - тоже. потом обратно запихиваю.

самомама
Екатеринбург

lyuboff
ничего из них не вытаскиваю - и до сих пор все живы

я однажды сама чуть Богу душу не отдалаЮ, когда у меня ночью на сушилке телепузик запел%) с тех пор всегда вытаскиваю. очень потусторонние звуки получаются

мама
Екатеринбург

котёнок™
я однажды сама чуть Богу душу не отдалаЮ, когда у меня ночью на сушилке телепузик запел с тех пор всегда вытаскиваю. очень потусторонние звуки получаются

мама
Екатеринбург

я
стирала много музыкальных игрушек в стиральной машине ничего не вытаскивая ...все работают замечательно)))

тоже ни чего не вынимала,просто стирала с порошком и кондиционером,все игрухи поют)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";