Кто пользуется гладильным прессом?

Пожалуйста посоветуйте или отговорите. Хочу облегчить глажку белья, услышала про гладильный пресс. Правда дороговато что-то. Кто имеет такое чудо дома? Пользуетесь?

Нашла только эту тему - тоже озадачилась приобретением, а то уже мозоли от утюга - гора полотенец и постельного. Не гладить не предлагать - не люблю неглаженное белье, особенно полотенца. Нашла Singer, GM, Domena еще чтоли. В Парк-Хаусе стоит какой то около эскалатора шибко ненадежно выглядит. Бюджет до 30 тыр.

market.yandex.ru/catalog/54909/list
читайте отзывы на каждый и выбирайте

А я люблю гладить белье, за просмотром интересной передачи

у мамы гладильная машина Калинка. Она чем-то отличается?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы